Новый филиал на Ленина 30/2
Открытие 1 августа 2019 года

Расписание занятий

"Здоровая спина" - Начинающая (пр. Ленина 30/2)
Тренер: Щукина Анастасия
  • вторник c 20:00 до 21:00
  • суббота c 11:00 до 12:00

Запись в группу: "Здоровая спина" - Начинающая (пр. Ленина 30/2)

Оставляя заявку вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности
Problem Zone - Начинающая (пр. Ленина 30/2)
Тренер: Котова Кристина ТРЕНЕР
  • вторник c 12:00 до 13:00
  • четверг c 12:00 до 13:00

Запись в группу: Problem Zone - Начинающая (пр. Ленина 30/2)

Оставляя заявку вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности
TWERK - Продолжающая Ленина 30/2
Тренер: Солопова Карина ТРЕНЕР
  • вторник c 18:00 до 19:00
  • суббота c 18:00 до 19:00

Запись в группу: TWERK - Продолжающая Ленина 30/2

Оставляя заявку вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности
TWERK - Тверк начинающая (пр. Ленина 30/2)
Тренер: Солопова Карина ТРЕНЕР
  • вторник c 19:00 до 20:00
  • суббота c 19:00 до 20:00

Запись в группу: TWERK - Тверк начинающая (пр. Ленина 30/2)

Оставляя заявку вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности
ZUMBA - Начинающая (пр. Ленина 30/2)
Тренер: Денисюк Алиса ТРЕНЕР
  • вторник c 19:00 до 20:00
  • четверг c 19:00 до 20:00
  • суббота c 11:00 до 12:00

Запись в группу: ZUMBA - Начинающая (пр. Ленина 30/2)

Оставляя заявку вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности
ZUMBA - Начинающая 1 (пр. Ленина 30/2)
Тренер: Ляхова Ольга
  • вторник c 20:00 до 21:00
  • пятница c 20:00 до 21:00

Запись в группу: ZUMBA - Начинающая 1 (пр. Ленина 30/2)

Оставляя заявку вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности
Zumba Gold - Начинающая (пр. Ленина 30/2)
Тренер: Денисюк Алиса ТРЕНЕР
  • вторник c 18:00 до 19:00
  • четверг c 18:00 до 19:00

Запись в группу: Zumba Gold - Начинающая (пр. Ленина 30/2)

Оставляя заявку вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности
Восточные танцы - Начинающая (пр. Ленина 30/2)
Тренер: Новоселова Анна ТРЕНЕР
  • пятница c 18:00 до 19:00
  • воскресенье c 18:00 до 19:00

Запись в группу: Восточные танцы - Начинающая (пр. Ленина 30/2)

Оставляя заявку вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности
Оздоровительный Цигун - Группа выходного дня
Тренер: Волчек Елена Олеговна
  • суббота c 10:00 до 11:00
  • воскресенье c 10:00 до 11:00

Запись в группу: Оздоровительный Цигун - Группа выходного дня

Оставляя заявку вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности
Реггетон - Реггетон Ленина 30/2
Тренер: Абраменко Анастасия
  • понедельник c 18:00 до 19:00
  • суббота c 18:00 до 19:00

Запись в группу: Реггетон - Реггетон Ленина 30/2

Оставляя заявку вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности
Соло латина - Начинающая на пр. Ленина 30/2 (идет набор)
Тренер: Эвелина Фатеева
  • среда c 19:30 до 20:30

Запись в группу: Соло латина - Начинающая на пр. Ленина 30/2 (идет набор)

Оставляя заявку вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности
Соло латина - Начинающая 3
Тренер: Реутова Лена ТРЕНЕР
  • понедельник c 19:00 до 20:00
  • суббота c 16:00 до 17:00

Запись в группу: Соло латина - Начинающая 3

Оставляя заявку вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности
Стрип-пластика - Начинающая (пр. Ленина 30/2)
Тренер: Котова Кристина ТРЕНЕР
  • пятница c 19:00 до 20:00
  • воскресенье c 17:00 до 18:00

Запись в группу: Стрип-пластика - Начинающая (пр. Ленина 30/2)

Оставляя заявку вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности
Стрип-пластика - Начинающая(пр. Ленина 30/2)
Тренер: Голинка Анжелика тренер
  • среда c 18:30 до 19:30
  • воскресенье c 15:00 до 16:00

Запись в группу: Стрип-пластика - Начинающая(пр. Ленина 30/2)

Оставляя заявку вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности
Стрип-пластика - Начинающая 1 (пр. Ленина 30/2)
Тренер: Чолокоглы Элла
  • четверг c 19:00 до 20:00
  • суббота c 14:00 до 15:00

Запись в группу: Стрип-пластика - Начинающая 1 (пр. Ленина 30/2)

Оставляя заявку вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности
Фитнес-латина - Начинающая на пр. Ленина 30/2 (идет набор)
Тренер: Эвелина Фатеева
  • среда c 20:30 до 21:30
  • воскресенье c 14:00 до 15:00

Запись в группу: Фитнес-латина - Начинающая на пр. Ленина 30/2 (идет набор)

Оставляя заявку вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности
Хип-хоп - Хип-хоп на Политехе
Тренер: Мухаметшена Лилия Тренер
  • вторник c 17:00 до 18:00
  • четверг c 17:00 до 18:00

Запись в группу: Хип-хоп - Хип-хоп на Политехе

Оставляя заявку вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности
Школа шпагата - Начинающая у Кристины (пр. Ленина 30/2)
Тренер: Котова Кристина ТРЕНЕР
  • пятница c 18:00 до 19:00
  • воскресенье c 16:00 до 17:00

Запись в группу: Школа шпагата - Начинающая у Кристины (пр. Ленина 30/2)

Оставляя заявку вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности
Школа шпагата - Дневная группа Ленина 30/2
Тренер: Котова Кристина ТРЕНЕР
  • вторник c 13:00 до 14:00
  • четверг c 13:00 до 14:00

Запись в группу: Школа шпагата - Дневная группа Ленина 30/2

Оставляя заявку вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности
Школа шпагата - Начинающая (пр. Ленина 30/2)
Тренер: Чолокоглы Элла
  • четверг c 20:00 до 21:00
  • суббота c 13:00 до 14:00

Запись в группу: Школа шпагата - Начинающая (пр. Ленина 30/2)

Оставляя заявку вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности
Цены на абонемент
Абонементы на 1 месяц на 3 месяца на 6 месяцев
Количество занятий Разовое посещение 4 занятия 8 занятий 12 Безлимитный 24 (3*8) 36 (3*12) 48 72
Срок действия 1 месяц 1 месяц 1 месяц 1 месяц 3 месяц 3 месяц 6 месяцев 6 месяцев
Цена (руб.) 500 1 600 2 500 3 200 4 600 6 700 8 600 12 100 16 300
Количество занятий Срок действия Цена(руб.)
Разовое посещение 500
4 занятия 1 месяц 1 600
8 занятий 1 месяц 2 500
12 занятий 1 месяц 3 200
Безлимит 1 месяц 4 600
24 (3*8) занятия 3 месяца 6 700
36 (3*12) занятий 3 месяца 8 600
48 занятий 6 месяцев 12 100
72 занятия 6 месяцев 16 300
Действующие акции

Запись на занятия

Укажите ваши контакты и мы поможем подобрать вам направление

Оставляя заявку вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности

Наши координаты

Единый контактный номер 8 (3822) 23-52-07

Филиал на Ленина 147

пр. Ленина 147,
вход со двора

Филиал на Каштаке

пр. Мира 74,
4 этаж

Филиал на Ленина 30/2

пр. Ленина 30/2,
3 подъезд, 2 этаж